Чолпон
marvel95lee
Чолпон·Мама сына (1 год)

Как вернуть деньги за некачественную мебель от Monti Mebel?

post image

Девочки, подскажите что ещё сделать, чтобы вернули деньги? Я заказала у Monti Mebel горку и треугольник пиклера. Нам доставили не покрытый лаком продукт, одна ступенька короткая была, короче мы вернули. Но деньги, аж, с ноября не возвращает в полном размере. Вернул половину только. Я в шоке что вообще так делают 🫠 Игнорит, не отвечает. Так не хочется заявление писать в милицию 😤

1

Комментарии

marssal
цветочек·Мама дочки (1 год)

Скажите, что напишите заявление в налоговую. Милиция не будет рассматривать ваше заявление, это больше вопрос прав потребителей или иск в суд.

Нравится Ответить
sunnymom29
Mama·Мама двоих (младенец)

Да ничего милиция не сделает. У них такие дела не рассматривают, если у них интереса не будет

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (6 лет)

А почему вы не поедете к ним в офис? Чего ждать то?

Нравится Ответить
marvel95lee
Чолпон·Мама сына (1 год)

До этого с ребенком, туда и не охота было ехать. Вот нянечка появилась, может съезжу. Только мне жалко время мое и деньги туда/обратно, без гарантий, что человек, который нужен будет на месте окажется

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (6 лет)

@marvel95lee вызывайте его. Лучше ехать с мужем. Пусть едет, если нет на рабочем месте. Вызывайте милицию прям туда не отходя от кассы

Нравится Ответить
zaaa
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может ваш муж поговорит с ним? Нужно поехать и прям разбираться, если не отдадут то сказать что уже будете писать заявление в милицию

Нравится Ответить
dina.kari
Aseka·В ожидании первенца

Я бы написала в милицию, еще в сторис и отметить их и в блеклист может еще написать

Нравится Ответить
marvel95lee
Чолпон·Мама сына (1 год)

Да, я сильно не хотела их репутацию портить, но похоже уже никак, поделюсь этим опытом и отмечу их

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Можете заявку на сайте в антимонополию оставить … Они потом вызовут хозяина и консультанта оказывается и поговорят с ними… я сама вот борюсь с возвратом с магазином дверей… бесит аж

Нравится Ответить
zuzuzuzuzu
Севи ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пишите заяву, это же ваши деньги, вообще он бессовестно игнорит вас

Нравится Ответить
marvel95lee
Чолпон·Мама сына (1 год)

Не говорите, и звонки, и сообщения

Нравится Ответить