Евгения
lazareva.937065
Евгения

К какому врачу обращаться при невынашивании беременности?

Девочки к какому врачу надо обращаться на невынашиваемости? Может есть контакты проверенных врачей, буду очень благодарна?🙏 У обычного гинеколога, по максам что можно сдавала по анализам, где копаться еще она не знает, все в норме. Беременность , наступает и замирает на 8 неделе..

Комментарии

alina80
Алина·Мама троих детей

Гамит Алена Анатольевна ЦИР гемостазиолог

Нравится Ответить
lazareva.937065

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама двоих (младенец)

У гемостазиолога

Нравится Ответить
kisusha_star
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

У гемасиазиолога были? Часто так происходит при проблемах с кровью🙄

Нравится Ответить
lazareva.937065

Проблем не обнаружено кстати в афс

Нравится Ответить
kisusha_star
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@lazareva.937065, ну лучше сходить. Там же много нюансов и много специфичных анализов. Я думаю без врача нет смысла досдавать, лучше сходить и проконсультироваться.

Нравится Ответить
lazareva.937065

@kisusha_star понятно. Спасибо

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (8 лет)

Белоусова АВ

Нравится Ответить
lazareva.937065

Спасибо

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lazareva.937065

@t_kozhevnikova Спасибо 🙏

Нравится Ответить