Рита
ritaru
Рита·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Тянет низ живота: вызывать скорую или ждать?

Девушки, здравствуйте.

Вечер мучаюсь с тянущей слабой болью в правой нижней части живота.

Вроде и терпимо, но что-то не то.

Если я вызову скорую, то меня на Кутузова повезут? Или в роддом уже на моем сроке?

1

Комментарии

lera.skachkova
Валерия·В ожидании первенца

Кутузова принимает до 22 недели, далее только роддом)

Нравится Ответить
irinagav
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В роддом скорее всего во 2ой

Нравится Ответить
201598
Дидиана·В ожидании первенца

Меня в 24 уже в роддом отправили.

Нравится Ответить
201598
Дидиана·В ожидании первенца

А выделения есть,на молочницу может низ тянуть

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Скорее всего связку тянет. Почему то справа всегда чаще и сильнее. Полежите на другом боку, может отпустит

Нравится Ответить
ritaru
Рита·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо, девушки. Подожду немного, может станет легче.

Нравится Ответить
lulchik
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В роддом повезут, меня в 20 недель то на сохранение положили при роддоме

Нравится Ответить
djenidjen
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Во 2й род дом. Беременных всегда туда

Нравится Ответить
don4iki
Дина·Мама троих детей

2 роддом

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Или пц

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (6 лет)

У вас срок роддома туда повезут. Кутузова до 25 недели

Нравится Ответить
ekaterinamrmr
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Роддом

Нравится Ответить
ritaru
Рита·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Это не схватки. Похоже на боль при месячных 🩸

Нравится Ответить
lilya_9565
Лилия·В ожидании первенца

Тренировочные так проявляются, у меня на таком же сроке примерно начало тянуть как при🩸

Нравится Ответить
lilya_9565
Лилия·В ожидании первенца

Но я в любой непонятной ситуации делал УЗИ, чтобы убедиться что все хорошо😇

Нравится Ответить