Нюша
musya9090
Нюша·Мама дочки-младенца

Нужен ли вкладыш новорожденному в автолюльку и шезлонг? Советы!

post image

Девочки, подскажите пожалуйста, кто покупал вкладыши в автолюльку и стульчик, который раскладывается в шезлонг? Нужен ли вообще этот вкладыш новорожденному? По ощущениям нужен, но не могу найти статьи на этот счет.

Комментарии

anna30_
анна·Мама двоих (младенец)

Против

Нравится Ответить
anasta_krest
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не покупала, для автолюльки точно не нужно - сводит к нулю безопасность ребёнка

Нравится Ответить
helen_gi
Helen·Мама сына (4 года)

Это возможно более физиологично. Но очень не безопасно, никаких краш тестов. Я отказалась от таких штук

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

В автолюльку нельзя никакие дополнительные вкладыши, только тот, что предусмотрен производителем. Про это написано в инструкции, это внесение изменений в конструкцию

Нравится Ответить