Татьяна
tanyschka93
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Кто строил баню под ключ: контакты, цена, фото бань?

Девочки, кто строил бани «под ключ», поделитесь, пожалуйста, контактами ☺️ сколько у вас вышло по цене и похвастайтесь своими баньками 🧖‍♀️

Сил моих нет, хочу свою баню уже, надо понимать, сколько надо накопить 😅

На авито цены от миллиона называют 🙈

Комментарии

aleksandra_karpova
Александра Сергеевна·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanyschka93
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Ого 😅

Баня клевая 🤩

Нравится Ответить
irishka_perm
Ирусик·Мама сына (5 лет)

Красота какая 😍

Нравится Ответить
firtas2013
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Как вариант.

Покупали баню бочку под ключ, 215 т. Руб. Привезли всё собрали быстро. Фирма "хозяин бани". Хорошая, теплая. Муж доволен.

Нравится Ответить
firtas2013
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@tanyschka93 у нас первая зима, скажу так в минус баня теплая, чуть воды на камни и тепло. Если же на градуснике плюс (осенью) то в бане очень жарко как по мне.

Конечно если строить самому, то вы сами всё выбираете.

Если ищете более бюджетный вариант, то можно рассмотреть. Что мне понравилось, мы не угодали первый раз с местом, пришлось переставлять её (манипулятором подняли и переставили без проблем).

Нравится Ответить
tanyschka93
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@firtas2013, переезжать тоже можно вместе с ней потом 😂

Нравится Ответить
firtas2013
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@tanyschka93 удобненько 😁

Нравится Ответить