Юлия
julia_z_1504
Юлия·Мама троих детей

Девочки, у кого есть посудомойка, как часто ей пользуетесь?

Лучший комментарий

nataleshkina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Каждый день

Лучшее, что есть в доме)

Нравится Ответить

Комментарии

annaviktovna22
annaviktovna22@gmail.com·Мама дочки (1 год)

Когда бывают гости,и лень посуду.

Нравится Ответить
annanrvt
💖 𝓐𝓷𝓷𝓪 💖·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Вообще практически не пользуемся. Раз в месяц может быть.

Нравится Ответить
malina1502
Алина·Мама двоих (младенец)

Постоянно,я вообще не мою посуду 6 лет,не представляю что бы я делала без нее)

Нравится Ответить
karo.o_o.
Кэрол ·Мама дочки (3 года)

Почти каждый день 👌 жалею что не купила большую 😅

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каждый день 😅а то и по два раза 😏 на дачу тоже взяли , сколько времени уходит на посуду 😵‍💫

Нравится Ответить
olyailyi
Ольга·Мама дочки (1 год)

1-3 раз в день

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В будний день не всегда. В выходные 1-2 раза.

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Каждый день, иногда и дважды в день

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама троих детей

Каждый день, порой и 2 раза

Нравится Ответить
elizaveta_m_
Елизавета ·Мама дочки (3 года)

Каждый день

Лучшая покупка❤️

Нравится Ответить
anna_0203
Анна·Мама дочки (1 год)

Раза два в день

Нравится Ответить
amart.a1
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Каждый день могу и 2 раза в день

Нравится Ответить
sapozhnikova.lizochka
Лизочка·Мама троих детей

Каждый день,руками вообще не мою

Нравится Ответить
nastasya.99
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Раз в два дня

Нравится Ответить
oliyash
Ольга·Мама двоих (младенец)

Каждый вечер запускаю, иногда 2 раза в день, по мере наполнения посудомойки, когда сын в саду а муж на работе 1 раз в 2 дня😅

Нравится Ответить
ladal
Lada ·Мама дочки (4 года)

Каждый день

Нравится Ответить
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (2 года)

Каждый вечер, после ужина)

Нравится Ответить
evgeniaa2016

Каждый день

Нравится Ответить
kapra
Евгения ·Мама троих детей

Каждый день. Иногда 2 раза в день

Нравится Ответить
ksenia_push
Ксения В·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Каждый день иногда дважды в день

Нравится Ответить
miss_burtseva
Miss_Burtseva·Мама сына (2 года)

Каждый день по 2 раза стабильно запускаю

Нравится Ответить
mama_2boys
mama_2boys·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Каждый день, иногда бывает 2 раза в день ))

Нравится Ответить
olga.paterik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Всегда, только некоторые кружки сама мою, чтоб не испортить. Помню, как говорила мужу, что она мне не нужна. Но он все ровно купил. А когда сломалась, я офигела сколько времени трачу на мытье посуды.

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама троих детей

Каждый день, иногда дважды. У нас широкая на 60

Нравится Ответить
olusik_
Olga ·Мама двоих (младенец)

Каждый день )

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (6 лет)

Каждый день

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

В основном вечером один раз, бывает в течении дня загружаю ещё раз

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына (3 года)

Каждый день, редко раз в 2 дня и редко 2 раза в день

Нравится Ответить
sssrr
Ната·Мама дочки (1 год)

День коплю, на ночь запускаю, с утра чистота красота 🤘 каждый день

Нравится Ответить
marosi
Марина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

К вечеру

Нравится Ответить
oui
Мария ·Мама сына (3 года)

Через день

Нравится Ответить
katy_phil
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Каждый вечер. Иногда 2 раза в день

Нравится Ответить
marika.lapa4ka
Марина·Мама дочки (2 года)

1-2 раза в день, вообще не мою посуду руками.

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама троих детей

1-3 раза в день😅

Нравится Ответить
v.kotova
Лера·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Каждый день , 1-2 раза

Нравится Ответить
julam
Юлия·Мама двоих (младенец)

Каждый вечер, 45 см

Нравится Ответить
89137904990i
Ирина·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Так же)))

Нравится Ответить
alprika
Наталья·Мама дочки (4 года)

У нас на 40, запускаем 1-2 раза в неделю

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (3 года)

Через день. Нас трое. Муж только ужинает дома. 60 см с верхним ящиком для приборов. Хорошо пазлы собираю.

Нравится Ответить
lalada
Лада ·Мама дочки (1 год)

Блин похоже я одна не пользуюсь ей почти 😁

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама троих детей

Почему?)

Нравится Ответить
lalada
Лада ·Мама дочки (1 год)

@julia_z_1504, только когда гости, а так мне как то быстрее и проще самой помыть 🤪

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Каждый день по несколько раз. 45 см. И не из за того что маленькая, а из за того что собираю не такую большую гору посуды, что бы долго не стояла просто закидываю не полную загрузку

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Каждый день, иногда и 2 раза в день получается.

Нравится Ответить
are8era
·Мама сына (3 года)

Бывает что загружаю два раза в день, а так стабильно раз в день

Нравится Ответить
nataleshkina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Каждый день

Лучшее, что есть в доме)

Нравится Ответить
marinaz87
Marina·Мама двоих (младенец)

2 раза в день, маленькая , знала бы взяла на 60!

Нравится Ответить
nata.lka
Natalia·Мама сына (1 год)

Раз в 2 месяца 😅

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама троих детей

Почему?)

Нравится Ответить
nata.lka
Natalia·Мама сына (1 год)

@julia_z_1504, в идеале надо иметь миллион посуды) и копить ее грязной. Поел - помыл) во время готовки тоже мою. Хоть и не люблю это дело₽)

Нравится Ответить
panteleeva_olesya93
Пантелеева Олеся ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Каждый день

Нравится Ответить
marussia22
Мария ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Каждый день

Нравится Ответить
89137904990i
Ирина·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Каждый день практически пользуюсь)

Нравится Ответить