Akmaral
akmaral_od
Akmaral·Мама троих детей

Стоит ли учиться на байера? Опыт и личный доход

Девочки, стоит ли отучиться на байера? У кого какой опыт был? Хочется свой личный доход🫠

1

Комментарии

soleilalmaty
soleil·Мама двоих (младенец)

Я обучилась ) не очень выгодно 😂с каждым заказом себе тоже хочется что-то заказать 😂трачу больше чем зарабатываю 😂

Нравится Ответить
akmaral_od
Akmaral·Мама троих детей

Если не секрет у кого купили курс, и за сколько?

Нравится Ответить
soleilalmaty
soleil·Мама двоих (младенец)

@akmaral_od, у байера😂Акерке зовут, не советую !!! Обратной связи вообще не было, игнорила, 15 тыс стоило 3 гола назад

Нравится Ответить
bolatbekmarzhan6
Мако ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@soleilalmaty, здравствуйте а есть у Вас инста тоже нашла Акерке зовут обучение

Нравится Ответить
klubni4noe_nastroenie
MaryDjem·Мама двоих (2 года, 4 года)

Был пост про местного байера, прочитайте, насколько это ответственно

Нравится Ответить
akmaral_od
Akmaral·Мама троих детей

Где этот пост?)

Нравится Ответить
klubni4noe_nastroenie
MaryDjem·Мама двоих (2 года, 4 года)

@akmaral_od, ссылка

Здесь был кипишь

Нравится Ответить
akmaral_od
Akmaral·Мама троих детей

@marydem, благодарю🫶🏻

Нравится Ответить
ellyy
Alena ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже интересно 😄

Нравится Ответить