b_linka
·Мама двоих (младенец)

Девчонки, расскажите где храните архивы фоток? 🤓 Облачные хранилища, жёсткие диски, комп итд? 🧐 И сколько для вас оптимальный объем памяти в телефоне с учётом того, что нет разъёма под флешку? 🕵️

Комментарии

tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (10 лет)

Распечатанные, на внешнем диске, в ноутбуке.

Нравится Ответить
tamilatyncherova
Тынчерова Тамила ·Мама сына-младенца

Гугл фото, внешний жёсткий диск, телефон и флешка.

Было такое что флешка ломалась , а от Гугла забыла пароль вот теперь и страхуюсь

Нравится Ответить
vitrosha
Ирина·Мама двоих (младенец)

На внешнем жестком диске. Там фотографий за 20 лет

Нравится Ответить
alexksa-1975
Александра·Мама сына-младенца

Гугл фото. И папка на пк

Нравится Ответить
anastasia_sm
Анастасия·Мама сына (2 года)

Яндекс Диск 100 гб, 69 рублей в месяц.

Давно как-то много было фото на флешке и она сломалась, решила что это не надёжно.

Теперь вот в облако автоматически копируется фото и видео)

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (младенец)

Скопировано всё в 2 места: внешний жёсткий диск и флешка

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (5 лет)

Телефон вообще не надёжен,я помню у меня украли телефон и все с ним...тоже посещают мысли,что нужно куда то все копировать.

Нравится Ответить
elena_ponomareva56
Елена Пономарева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Облако, память на 1 тб, там все все у нас))

Нравится Ответить
wikki1996
Виктория·Мама сына (2 года)

Храню только в телефоне. Сейчас на 256гб. Хватает, но уже мало свободного осталось. Следующий буду брать на 512

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки (1 год)

Телефон на 512 гб, но следующий на один тб придется покупать 😅😅 ели еще детей захотим, у мужа так же

Нравится Ответить
b_linka
·Мама двоих (младенец)

🤣 👍

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (6 лет)

256 на телефоне, на телефоне, компе и жесткий диск отдельно

Нравится Ответить