Анастасия
nastya_vakhonina
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Атопический дерматит: какое средство посоветуете?

Девочки, посоветуйте пожалуйста, средство при атопическом дерматите 🙏

Комментарии

kashak
Ольга·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
animal

Ультраувлажняющее молочко Топикрем ,при обострении цикопласт, также долже быть и гель для купания без содержания мыло и наносите эмоленты каждый день несколько раз ,даже когда все хорошо

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама двоих (3 года, 21 год), ждёт третьего

Нам очень нравиться всем мустелла бальзам ,на ВБ брала

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Подбирайте подходящее вам, здесь все очень индивидуально

Нравится Ответить
anastasia_ds
Anastasia_D·Мама двоих (младенец)

Соглашусь с Вами, нам только на 3ю баночку повезло)

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Dermedic cicatopy нравится и ля рош липикар

Нравится Ответить