Влада
pushinajtite
Влада·В ожидании первенца

Как прошли роды в 4 роддоме Калининграда на контракте?

Добрый день ! Девочки,поделитесь опытом,кто недавно рожал в 4 роддоме Калининграда на контрактной основе,как все прошло ? Кого выбирали из врачей и почему ? Особенно интересует Цой А.В. и Скакодуб А.А. #первыйпост#калининград#роды#4роддом

Комментарии

03sun
Юля·Мама сына (2 года)

Духненко там хвалят очень врача) её бы только рассматривала в 4 роддоме

Нравится Ответить
tany.tanyka
Таня·Мама дочки-младенца

Я рожала с Ковалец. Очень внимательная. Все время была на связи, даже после родов. Было кс. Рада что выбрала ее. Перестраховывается если что-то не так. Сходила на беседу и душа прям легла.

Нравится Ответить
pushinajtite
Влада·В ожидании первенца

@yulia.mikhailova, @zolotova901, уже читала в группе отзывы о Скакодуб,что без контракта так себе отношение,а вот как раз о Цой не находила ни одного плохого отзыва @_veronica,

Значит выбор сделан ☺️

А как отношение среднего мед персонала,как вообще обстановка в самом роддоме ?

Нравится Ответить
tany.tanyka
Таня·Мама дочки-младенца

@_veronica, да какие булочки 😀 там даже сладкая гречка на ура идёт ))) особенно после голодовки после кс ))

Нравится Ответить
pushinajtite
Влада·В ожидании первенца

@alwaysindreams, читала в группе роддома 🤷‍♀️ сама ничего не могу сказать ,по фото и отзывам именно Скакодуб и Цой показались ближе всего

Нравится Ответить
_veronica
Вероника·Мама сына-младенца

@tany.tanyka, гречка да, да что уж там, обычный бульон, а кажется самым вкусным в жизни 😁

Нравится Ответить
_veronica
Вероника·Мама сына-младенца

Я рожала с Цой, он принимал, он же кесарево делал, после заходил ко мне в палату каждый день, пока лежала в рд.

Мне он понравился, все четко, по делу, рассказал, показал, а как мне бандаж затянул, я аж летала 😄

Не контракт был, просто так совпало, хотя на контракт его рассматривала

Нравится Ответить
yulia.mikhailova
Юлия·Мама сына-младенца

Не знаю как они платно работают, но по омс не понравилось, хотя много положительных отзывов, возможно, это мне так «повезло»

Нравится Ответить
yulia.mikhailova
Юлия·Мама сына-младенца

@pushinajtite, Скакодуб А.А

Нравится Ответить
yulia.mikhailova
Юлия·Мама сына-младенца

@yulia.mikhailova, а Цой принимал меня когда приехала

Нравится Ответить
mama_yla_la
Юлия·Мама дочки (3 года)

Мне тоже со Скакодуб так повезло. По ОМС. Вообще редко заходила ко мне, не заметила что аппарат ктг не исправен и утверждала , что у меня нет схваток, хотя были и очень даже, а аппарат не фиксировал. Позже только прняла, что датчик не работает.

Нравится Ответить