Виктория
boroviyka
Виктория

Выделения с прожилками крови: это пробка? Когда ехать в роддом?

Девочки, доброго дня всем. С прожилками крови выделения сейчас заметила, пробка, да? После такой сколько еще ходили?))или нужно уже ехать?

Комментарии

1903vikasemenova1991
Вика·Мама двоих (младенец)

Отошла пробка в час ночи родила через 3 часа, с сыном после пробки неделю ходила

Нравится Ответить
svetka-18
Света·Мама дочки (1 год)

С кровью обычно в день родов отходит

У меня сначала прожилки были, потом конкретно мазало

Нравится Ответить
boroviyka

Вот у меня с прожилками отошла несколько часов назад, пока больше ничего. Чисто

Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Это все индивидуально) можно и 2 недели спокойно проходить)

Нравится Ответить
boroviyka

А если мы к этому еще и чистку прибавим?))) три раза в туалет сходила 🤣

Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@boroviyka, тоже индивидуально)) меня 3 дня назад чистило, пока хожу 😄

Нравится Ответить
mamka.2012
Mamka ·Мама дочки (1 год)

У меня начала отходить в 37 недель , родила в 40

Нравится Ответить
islamovalubow
Любовь·Мама четверых детей

В день родов отходила

Нравится Ответить
tigra_holy
Karisha·Мама сына (6 лет)

Я после отхождения пробки ещё неделю с лишним ходила без симптомов))

Нравится Ответить
olgaust

За 4 дня до родов отходила

Нравится Ответить
boroviyka

Я от волнения даже заикаться начала 😀😀

Нравится Ответить
gulyal94
Гуля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У каждого все индивидуально, но если схватки начнутся или воды отойдут то уже можете ехать. А так говорят что даже после того как пробка отошла ходили даже 2 недели

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год)

За 15 часов до родов отошла. Ждите схваток или вод

Нравится Ответить
melanchenkoelizaveta
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Пробка выходила за 5 дней до родов. С прожилками вышла за 2-3 дня) вообще у каждого все индивидуально

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Пробка. Не ехать. Ждать. Через день родила

Нравится Ответить