Мирплатков🌷
m7043934
Мирплатков🌷

Что делать, если у мальчика 5 месяцев красное горло?

Девочки у мальчика 5 месяцев горло красное кто что делал ? Что посоветуете?

Комментарии

m7043934

5 месячному можно давать ?

Нравится Ответить
salikhat
salikhat·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Содиум аскорбат даю, который с айхерб, его можно спокойно

Нравится Ответить
m7043934

Носик ему аквамарисом промываю и аспиратором высасываю

Нравится Ответить
m7043934

А витамин С и Д какой ??

Нравится Ответить
essamu
AЭSM·Мама троих детей

@m7043934 я беру порошок с айхерб аскорбат содиум по моему называется, мне надолго хватает он, даже делюсь с родственниками.

Нравится Ответить
m7043934

@atikat.es., с аптеки да ?

Нравится Ответить
essamu
AЭSM·Мама троих детей

@m7043934 нет, с магазина где импортная продукция продаётся брала. Можно и с аптеки тоже взять, педиатры обычно оттуда прописывают

Нравится Ответить
m7043934

Ромашку даю

Нравится Ответить
m7043934

Шас и насморк у него, племянник в гости приходил у него сопли были думаю от него заразился и кашель есть

Нравится Ответить
salikhat
salikhat·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Я давала ромашковый чай, витамин С, витамин Д увеличивала дозировку 👌🏻 все было хорошо, Алх1амдулиллагь❤️ У них в такое время обычно к зубкам

Нравится Ответить
m7043934

Вот десны он чешет ужасно

Нравится Ответить