Настя
kotletka20
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что заказать на обед, кроме роллов и пиццы?

Еда…девочки, покидайте вариантов, чтобы вы в данный момент поели на обед🙏🏻 Муж через часа 1,5 приедет с работы и сказал, чтоб я заказала доставку из кафешки. В моей голове только роллы да пицца, которые уже надоели.

Комментарии

amart.a1
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хинкали бы заказала из грузинского ресторанчика, мы любим мишико

Нравится Ответить
kotletka20
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот кстати, мы так ни разу не доехали до него, там есть детский уголок?

Нравится Ответить
amart.a1
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kotletka20 уголка нет

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама троих детей

В оливке закажите салатики и второе

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама двоих (младенец)

Паста из папа Карло

Куриная грудка + овощи на гриле из мастер стейк

Нравится Ответить
hamster_nsk
Елена Ринглер·Мама сына (3 года)

Пироги из балджина

Нравится Ответить
kotletka20
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы только там и заказываем пироги!

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама троих детей

Паста из папа Карло+ Фокача с пате из маслин с добавлением моцареллы

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Суп из сайры

Нравится Ответить
ann.sens
Anna·Мама сына (5 лет)

Пельмени 🥟

Нравится Ответить
kotletka20
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вчера лепили их как раз)

Обожаю их😋

Нравится Ответить
armedvedeva96
Ann·Мама дочки-младенца

Шашлык ) gril house в яндекс доставке

Нравится Ответить
anna_0203
Анна·Мама дочки (1 год)

Борщ 👍

Нравится Ответить
zharkova_o_y
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Борща хочу с гренками

Нравится Ответить
kotletka20
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на днях его варила, остался только для детей он на обед)

Вообще обожаю борщ, солянку и окрошку😋

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Мяса😅 бурлинка например-первое что пришло на ум( стейки есть, курочка, рыбка)

Буузы

Нравится Ответить
kotletka20
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Интересно, у них есть доставка? Вы заказываете?

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@kotletka20, есть, заказывали.

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Карбонара

Нравится Ответить
luckytenet
Валерия·Мама дочки (3 года)

Китайскую кухню какую нибудь

Вок))

Или шашлык)

Нравится Ответить
kotletka20
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А шашлык вы где заказываете?)

Нравится Ответить
luckytenet
Валерия·Мама дочки (3 года)

@kotletka20, я в Красноярске 🙏🏼❤️

Нравится Ответить