ната
natasha010301
ната·В ожидании первенца

У кого сколько пробка отходила? Личный опыт мам

У кого сколько пробка отходила?

Комментарии

klo.es
Елена·Мама сына (1 год)

За неделю до родов начала

Нравится Ответить
annn25
Ann·Мама двоих (младенец)

Первые роды- отошла в день родов. Вторые роды- начала отходить за пару дней

Нравится Ответить
balamozhnova
Дарья·Мама дочки-младенца

Не отходила) родила в 41.2

У подруги отошла в 38.3 через сутки родила)

Нравится Ответить
liza.raingard
Елизавета·Мама сына-младенца

За 3-4 дня начала отходить, окончательно с кровью отошла за сутки

Нравится Ответить
bloced_stop
Дарья ·Мама сына (1 год)

Пробка отошла в 39 недель, родила в 41.6

Нравится Ответить
farmiad
Дарья·Мама сына-младенца

У всех по разному

Нравится Ответить
farmiad
Дарья·Мама сына-младенца

Воды отошли с пробкой и через 5 часов родила

Нравится Ответить
la_taburetta
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Несколько дней точно, может быть неделю, не помню уже)

Нравится Ответить
margo06
Маргарита·Мама дочки-младенца

Утром отошла, спустя 18 ч родила

Нравится Ответить
mama.27
Яна ·Мама троих детей

1-2 дня и родила ) но это не показатель пробка что роды будут вот вот

Нравится Ответить