кися
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Почему на ранних сроках беременности болит поясница?

Девочки почему на начальных сроках беременности болит поясница

Комментарии

myyunna
MyYunna·Мама дочки (1 год)

Вы повторили тест утром ?

Нравится Ответить
mdmdmdmd
Mad·Мама сына-младенца

В конце вообще пипец будет

Нравится Ответить
bekineeva.lida
Лидия·В ожидании первенца

И щас бывает переодически тянет

Нравится Ответить
razirozi85
Рази·В ожидании первенца

До 18 недели постоянно ныла потом перестала только

Нравится Ответить