Оля
olga.gt86
Оля·Мама дочки (1 год)

Как справиться с аллергией на подгузники?

post image

На тему предыдущего поста, разобралась с я с сыпью, похоже все таки аллергия на подгузы была….

А еще давно мне тут не было, и хочется поделиться радостной новостью, мы завершили ГВ , и алиллуйя доченька стала нормально кушать!!!! Ураааа!)

Принимаем поздравления 🥳

22

Комментарии

maasik_newborn
Мария·Мама сына (1 год)

Подскажите, правда кушать стали нормально после завершения гв?🫣

Нравится Ответить
olga.gt86
Оля·Мама дочки (1 год)

Ну не скажу что прям вау, но лучше )))

Нравится Ответить
ul-ihs
Юлия·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Поделитесь, пожалуйста, как завершили? Мне кажется это чем то нереальным…

Нравится Ответить
olga.gt86
Оля·Мама дочки (1 год)

@ev_gen, блин долго не заходила , мы просыпаемся 1-2 раза за ночь , пьем молоко и спать🙏🏼 нутрилак переливаю в бутылку и дают

Нравится Ответить
ul-ihs
Юлия·Мама дочки (1 год)

@olga.gt86, спасибо вам! А в процессе отлучения истерики долго были?

Нравится Ответить
olga.gt86
Оля·Мама дочки (1 год)

@ev_gen, не было, как то обошли они нас стороной…

Нравится Ответить
anna240196
Анна·Мама двоих (младенец)

Милашки !

Поздравляю ✨🎉

Нравится Ответить
iriska1976
Лилия·Мама дочки (2 года)

Поздравляю))))

Теперь жизнь заиграет новыми красками😃

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Поздравляю маму с окончанием гв! Свободу (.) (.)

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Какие стильные и породистые леди!!!

Нравится Ответить