Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)
post image

Очень много девочек подписались на меня в последние дни из-за моих рекомендаций сериалов.

Вы не поверите, но раньше я вообще не смотрела сериалы и считала это дело совершенно бесполезным 😄 начала смотреть, как раз из-за рекомендаций в нашем приложении. Это был январь 2018 года, засосало меня в пучину драм, триллеров и детективов.

Но фишка в том, что я не люблю распиаренные и раскрученные сериалы, которые навязчиво транслируют в рекламе (иногда всë-же любопытство берёт верх, и я их смотрю). Я специально выискиваю более редкие, с не очень высоким рейтингом, смотрю их, если меня зацепило, то я приношу их вам. Много сериалов осталось за кадром, которые мне не зашли. Дала себе обещание, что если мне не нравится сериал, бросать его просмотр, не насиловать себя и не писать о нём вам.

В старом телефоне у меня был большой список к просмотру, но сошедший с ума телефон, удалил всё, теперь пишу список в тетрадь от руки 😂

Список пополняется ☺👌

#ustinaсмотрит

16627

Лучший комментарий

akav93
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Тогда рекомендасьён)

Сериал допрос. Смотреть можно в любом порядке, но 10 лучше последней

1 сезон 10 серий, реальная история)

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Насчёт сериалов.

Скорее всего нас ожидает полнометражка от сверхъестественного) А может и мини сериал , где будет 8 серий по полтора часа

Нравится Ответить

Комментарии

juliasun689
Юлианна ·Мама дочки (2 года)

Наталья, очень жду новые сериалы. Пересмотрела все,что рекомендовали и безконечно грущу и каждый день мониторю,а не выложили ли вы новое

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама четверых детей

Согласна с каждым словом 🤗

Нравится Ответить
petlitrx
Алеся·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

ООО, Наталья, я оооочень благодарна за винишко и сериалы! Как мне полюбились сериалы Дании, Швеции... Мммм спасибо спасибущее.

И с пивом роман закончила.

Нравится Ответить
lena-vishenka
Елена ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Всегда пользуюсь вашими рекомендациями по сериалам.

Все заходят) спасибо)

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (5 лет)

Рекомендую посмотреть

Хрустальный (Россия)

Богомол (Франция)

Коса(Россия)

Капкан на судью ( Россия)

Нравится Ответить
markiza79
Наргиза·Мама дочки (7 лет)

Звук свободы из последнего понравился, но это не сериал, полнометражный

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Очень скучные сериалы вы советуете( Хочется чего-то более динамичного.

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

😂😂 люблю я нуар

Нравится Ответить
chernayairina
Ирина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне понравился сериал Тьма

Нравится Ответить
ex_strogonova
Елена·Мама дочки (5 лет)

Спасибо вам огромное! Есть, чем заняться на работе, помимо работы))♥🙏🏼

Нравится Ответить
ululushinamama
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Смотрю сериалы по Вашим рекомендациям. Спасибо ♥️

Нравится Ответить
nechakatrina
Катерина🎀·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Турция исторический

Ты моя родина .

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Использую myshows.me очень удобно, все сериалы и фильмы, можно отмечать, следить, общаться с другими. Ну и не потеряется)

Нравится Ответить
cirilla
Анастасия·Мама сына (1 год)

Большое спасибо за наводку, это гениальное приложение! 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (6 лет)

Нужна новая ветка.

Рекоменд сериала и вина под него 🤣🤣

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Про сериал скоро напишу, про вино боюсь. Как я прогнозировала, цены на вино очень выросли, ушли хорошие вина за 500-700 р, остался шлак. Сейчас более менее вино уже начинается с 800-900 р по акции!

Я, конечно, буду писать по возможности про вино, но пугать ценами не хочу.

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (6 лет)

@ustina я без акций теперь вообще не покупаю винишко 😭

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

@muy_rojo аналогично, надеемся на хорошие урожаи на нашем юге ☺

Нравится Ответить
alexa81200
Саша·Мама сына (2 года)

Особенно Скандинавия плодовита на качественные сериалы. Не знаю, смотрели ли Вы "прилив"? Это норвегия вроде

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Смотрела 👍👍

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

ссылка

Нравится Ответить
alexa81200
Саша·Мама сына (2 года)

Я тоже не любитель "нашумевшего". Больше люблю " Вкусного для мозга" ТВ контента)

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Дааа, правильно описали 😄

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мне очень нравится ваш вкус! Посмотрела пока только несколько сериалов, но все в самую точку! Люблю такое

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Спасибо ☺

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (6 лет)

Я такая же)

Поэтому начинала и не могу смотреть Игру престолов

Гарри Поттер

Игру в кальмара

Всё русские современные сериалы

Постучись в мою дверь

Что там ещё осталось, их очень много, я уж всего не вспомню)

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

@tane4ka-mama 😂😂 я много, что не смотрела. Если мне не по вкусу, то ни рейтинг, ни реклама меня не переубедят 🙈

Нравится Ответить
ladykdi
ДИДИША·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Экскьюзма😅 не обижайте Гарри Поттера🤭😂

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (6 лет)

@ladykdi вот не люблю я его, я смотрела первые 2 части когла они вышли только в 2000х, их задрали крутить постоянно и меня бесил этот мальчик в очках, страшненький, да и фильм тёмный и мрачный

Нравится Ответить
sabina88888
Сабина ·Мама сына (3 года)

У меня вопрос - когда Вы все успеваете ? ))

Нравится Ответить
sabina88888
Сабина ·Мама сына (3 года)

@ustina, в-выдержка ! Я обычно если начала смотреть и сериал затянул - под утро хорошо если заканчиваю )))

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

@sabina88888 я рано встаю, до утра только в выходные могу смотреть 😄

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама четверых детей

@ustina я тоже,пока стиралка стирает, посудомойка моет,а я готовлю😁 сегодня была заготовка красного перчика для 7 супов 🤗

Нравится Ответить
viki_egevika
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
viki_egevika
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ustina вот и я так же недавно решилась посмотреть знаменитый в итоге никак досмотреть не смогла 🙈долго очень. Подсела на дорамы они не такие затянутые и сюжеты не заезженные у них своя атмосфера,культура.

Нравится Ответить
viki_egevika
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@akav93 согласна я перематывала 🤣

Нравится Ответить
alexa81200
Саша·Мама сына (2 года)

@akav93 соглашусь с вами, я на 3-ей серии сдалась, не выкупила визуальной ценности

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Уже ж есть к сверхъестественному спиноф.

Нравится Ответить
lubanchik
Люба·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Я давно на вас подписана, не помню почему) мы из разных городов. Но сериалы всегда смотрю по вашему списку))

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

☺☺

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

Вы просто умница, красавица, моя самая большая любовь на прегги... 🥰🥰🥰🥰😘😘😘😘

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Ой, спасибо, так приятно ☺🥰

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне нравятся рекомендашки👍 уже три посмотрела. Раньше тоже не смотрела сериалы, да и на кино времени мало было. Но сейчас меня это переключает☺️. Или посмотришь драму и думаешь «а, в моей жизни все оказывается отлично»😁

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Я перед сном смотрю, такое вот время для себя))

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки (4 года)

Поддерживаю, тоже когда сериал не нравится, перестаю его смотреть. Даже когда о нём из каждого утюга говорят. У меня на странице, кстати, тоже сериалы. В закрепах, может что-то для себя интересное возьмете.

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Спасибо! У меня уже список на 3 страницы, но если что буду залезать к вам 😂

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (7 лет)

А я из-за путешествий по РФ

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Скоро поедем 👌😄

Нравится Ответить
123oleole
Olya·Мама дочки (4 года)

Татьяна Черниговская сказала, что сериалы с сложным замысловатым сюжетом очень полезны для продолжительности жизни мозга!

Будем и дальше смотреть😅

Спасибо за рекомендации, они действительно интересные 👍

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

О, как! Я буду жить вечно 😂😂

Нравится Ответить
fraumuller24
Мамаламма·Мама дочки (3 года)

Да? Я из-за винишка и приятной внешности ;-Р

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Спасибо ☺

Нравится Ответить
didishka14
Mona.Liza·Мама троих детей

Ух сколько я сериалов посмотрела по вашей рекомендации 😀

Нравится Ответить
akav93
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Тогда рекомендасьён)

Сериал допрос. Смотреть можно в любом порядке, но 10 лучше последней

1 сезон 10 серий, реальная история)

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Спасибо! Почитала про него 👍👍

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Насчёт сериалов.

Скорее всего нас ожидает полнометражка от сверхъестественного) А может и мини сериал , где будет 8 серий по полтора часа

Нравится Ответить
dv_av
Елена 🌺·Мама дочки (4 года)

Серьёзно

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@dv_av да

Нравится Ответить
kytina.lena
Елена ·Мама сына (2 года)

Класс

Нравится Ответить
udalova

Я всегда с нетерпением жду твои рекомендации, прям благодарю от всей души

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

☺☺ очень приятно

Нравится Ответить
udalova

@ustina ранее про вино читала, но теперь не пью так хоть отдушина в сериалах осталась 🤣

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

@udalova 😂😂😂

Нравится Ответить