biznesmensha
maya1195
biznesmensha·Мама сына (1 год)

Сбербанк на Акушинского в субботу работает? Девочки, подскажите!

Девочки , в субботу Сбербанк работает ? Кто знает . Желательно на акушинке

1

Комментарии

maya1195
biznesmensha·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки 🫶

Нравится Ответить
alin333
Алина·Мама троих детей

Некоторые только вроде

Нравится Ответить
pasi_life

До понедельника…. Не работает 😂

Нравится Ответить
pasi_life

А если серьезно да но короткий день бывает

Нравится Ответить
gbbvv07.08
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На Ленина и Шамиля где 05 работают

Нравится Ответить
medina13
Medina13·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
medina13
Medina13·В ожидании первенца

Но вроде некоторые филиалы должны работать

Нравится Ответить
medina13
Medina13·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить