Солнышко
thesan
Солнышко ·В ожидании первенца

Какие компрессионные чулки выбрать на Wildberries или Ozon?

Девочки, посоветуйте пожалуйста компрессионные чулки,может кто брал на вб или озон)

3

Комментарии

lerashmigirilo
Валерия·Мама сына-младенца

ссылка KONOVALOV_FAMILY Компрессионные чулки 1 класс на роды операции для беременных

Нравится Ответить
katya7785
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

ссылка

Вот покупала недавно

Нравится Ответить
elenar3165
Елена ·Мама четверых детей

Первый раз на КС я брала бинты эластичные, а второй раз взяла чулки, о чем очень пожалела. Тяжело надевать, постоянно скатывались, хоть и в салоне подбирала.

Нравится Ответить
kseniyakkw
Ксения·В ожидании первенца

Ну и посмотрела цену на озон сейчас , проще в ортопедический салон сходить , ценник на озоне не дешёвый

Нравится Ответить
kseniyakkw
Ксения·В ожидании первенца

Компрессионные чулки нужно брать по виду компрессии и по размеру . Было 3 операции на ноги , поэтому о чулках я знаю уже все 🤪 нужно сходить к сосудистому хирургу если у вас проблемы с венами

Нравится Ответить
thesan
Солнышко ·В ожидании первенца

@kseniyakkw так как щас шьют 😁я ничему не удивлюсь

Нравится Ответить
akulakoot
Анна🦊·Мама сына (3 года)

@kseniyakkw, подскажите , за сколько чулки у вас вышли в салоне ?

Нравится Ответить
kseniyakkw
Ксения·В ожидании первенца

@akulakoot, честно уже не помню , год назад примерно 1500, но качество 100% . Я несколько лет назад ещё купила специальную железную штуку для одевания чулок, потому что хорошие чулки с хорошей компрессией очень сложно одень . Если чулки легко одеваются, то о компрессии вообще не идёт никакой речи. Поэтому лучше в салон, там проконтролируют.

Нравится Ответить
alya_yu
Аля·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

ссылка

Нравится Ответить