кися
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Почему тесты на беременность показывают разные результаты?

post image

Девочки почему розочка тесты показывают два вот так а потом следом сделала ниче не показывает это может быть реагент

1

Комментарии

kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

На всех тестах

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

А это может бы б столько реагент

Нравится Ответить
myyunna
MyYunna·Мама дочки (1 год)

Это точно беременность

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Просто думаю уже все ровно через 3 дня видно будет

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Надо пойти

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
myyunna
MyYunna·Мама дочки (1 год)

Есть возможность хгч в динамике сдать ?

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Почему то у меня ночью показывает ярче чем утром

Нравится Ответить
myyunna
MyYunna·Мама дочки (1 год)

Надо было такой же тест брать , розочку . Потому что у тестов может быть разная чувствительность

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Тест взяла другой фирмы

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Хоть бы

Нравится Ответить
myyunna
MyYunna·Мама дочки (1 год)

Я очень понимаю что вы сейчас испытываете . Я помню себя пару месяцев назад . 😅даже ночью вставала ставила . Тут терпение нужно . Чуть чуть . Муж когда увидел сколько тестов я сделала за 5 дней , чуть не упал . Хотя в первую беременность я хоть и планировала , но никогда не сидела в данном сообществе и даже не предполагала , что тест может показать до задержки 😅. Было проще

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

@kisya1997, но леди чек вообще хорошо показывает

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
myyunna
MyYunna·Мама дочки (1 год)

Подождите утро , пожалуйста! Оставьте тест на утро 😅

Нравится Ответить
myyunna
MyYunna·Мама дочки (1 год)

@myyunna, но то что вы беременны это 100 процентов

Нравится Ответить
myyunna
MyYunna·Мама дочки (1 год)

Щас еще подсохнет и будет ярче

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Пока вам писала опять пошла писать

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

А влияет да от того что я часто писаю и первый раз выходит потом опять иду писать не выходит

Нравится Ответить
myyunna
MyYunna·Мама дочки (1 год)

Да влияете . Поэтому и говорят что утром информативнее ! Держку калачик 🍀🍀🍀

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Поставила еще три опять бледные те что ставила 1 час назад ярче

Нравится Ответить
myyunna
MyYunna·Мама дочки (1 год)

Ну все правильно , концентрация хгч маленькая . Вот пописали бы вы через часов 4-6 после последнего раза , было бы ярко ! Потерпите до утра . Надеюсь не все тесты закончились

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Не знаю уже что и думать

Нравится Ответить
miya007

Эти розочки разочаровали меня. У меня есть пост с фото с этими тестами.

Нравится Ответить
miya007

Некоторые тесты показывали заметные полосочки, некоторые призраки. Было что некоторые вообще чистые были. Сходила на уди а там и не пахнет беременностью 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Многие пишут что полоска желтая думаю может из за витамина с я принемаю сам тест тоже окрашивается в желтый

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

У меня вот 4 дня до месячных ни не знаю показывает вот так

Нравится Ответить
myyunna
MyYunna·Мама дочки (1 год)

Как переделаете тест , дайте знать!

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
myyunna
MyYunna·Мама дочки (1 год)

@kisya1997, Вы точно беременны ! Поздравляю !

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Видно очень хорошо

Нравится Ответить
myyunna
MyYunna·Мама дочки (1 год)

Было хорошо , да . Но в итоге ВБ

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

@myyunna, а что такое Вб

Нравится Ответить
myyunna
MyYunna·Мама дочки (1 год)

@kisya1997, внематочная

Нравится Ответить
myyunna
MyYunna·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

А потом когда задержка была у вас точные полоски не были

Нравится Ответить
safi3010

Нет, они у меня не стали ярче

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

У меня 4 дня до месячных

Нравится Ответить
safi3010

Может у вас это те заветные полоски 🌹

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

После таких полосок как могли пойти

Нравится Ответить
safi3010

🤷🏻‍♀️ 10 дней задержки и пошли ((

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

@safi3010, ой так жалко

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

А как так

Нравится Ответить
safi3010

Не верю им уже , после таких полосок тоже пошли у меня

Нравится Ответить