Александра
a_belaia
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Гнойный отит у ребенка без температуры — у кого было?

Девочки, был у кого-нибудь у деток гнойный отит без температуры?

Комментарии

maria-psychologist
Мария·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Был года в 1,5, лор сразу посадила на антибиот((

Нравится Ответить
irinaideti
Ирина·Мама троих детей

Мы в понедельник были в св. Ольги, написали двухсторонний отит. А сегодня были у Лора в поликлинике, говорит левое ухо перешло в гнойный отит.. Это при том, что уже три дня на антибиотиках. Сказала капать в ухо називин и промыть 1 процентной разбавленной перекисью водорода

Нравится Ответить
a_belaia
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

поправляйтесь 🙏

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да, был. Я даже знать не знала, что там что-то такое. В один день ребёнок стал хвататься за уши и сильно плакать. Поехали в 5ДГБ (только там был дежурный ЛОР) , оказался гнойный отит. Температуры так и не было.

Нравится Ответить
a_belaia
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мой даже за уши не хватался и не плакал, чем привел меня в еще большее замешательство. Просто последний раз я с отитом имела дело в своем младенчестве, так что для меня это темный лес 😅

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да, был

Нравится Ответить
___oksana___
Оксана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
natche_92
Natalie ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Был

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (3 года)

Раз 5 были отиты

2гнойные

Ни разу не было температуры

Нравится Ответить
a_belaia
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@vitkina.olya спасибо 🌸

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (3 года)

@a_belaia да не за что, поправляйтесь скорее 💪🏻

Нравится Ответить
a_belaia
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@vitkina.olya спасибо 😊

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (3 года)

Да, был

Нравится Ответить