Седа
sseda7759
Седа·Многодетная мама (5 детей), беременна

Что означает 143 удара в минуту?

143 ударов в минуту🫰

2

Комментарии

elina154
Elina Hasaeva·Мама четверых детей, беременна

На скрининг вчера сказали мальчик

Нравится Ответить
patimatsamilova9
Пати Фарм. 🌹🌹🌹·Мама четверых детей

Кого ждёте если не секрет не сочтите за нашлось😄

Нравится Ответить
elina154
Elina Hasaeva·Мама четверых детей, беременна

Я🤣не секрет

Нравится Ответить
elina154
Elina Hasaeva·Мама четверых детей, беременна

13.5дней 162уд

Нравится Ответить
napisat.akhmedova.91
napisat·Мама троих детей

Ма ша Аллагь 5 мальчика, пусть всевышний дарует вам лапочку дочку

Нравится Ответить
t95
Таухида·Многодетная мама (6 детей), беременна

У меня 109

Нравится Ответить
vitayvoblakax
Khalima·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня 169 было

Нравится Ответить
maryam__97
مريم أم خير الله·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня 169 было🥲

Нравится Ответить
zarema7573
зарема·Мама троих детей, ждёт четвёртого

140 ударов не скрининге было, дочка будет Ин Шаа Аллагь

Нравится Ответить
sseda7759
Седа·Многодетная мама (5 детей), беременна

😍

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня на 9 неделе 168 ЧСС

Знала будет девочка 😂

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня в 6.1 113 чсс

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На сына было на первом узи 125 чсс

На девочек 165-167

Нравится Ответить
sseda7759
Седа·Многодетная мама (5 детей), беременна

@adama_mama_ сколько у вас ударов в минуту?

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Щас посмотрю узи

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

162 уд

Нравится Ответить
elina154
Elina Hasaeva·Мама четверых детей, беременна

Сказали мальчик

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Говорят по сердцебиению можно определить пол

Нравится Ответить
kh...
х·Мама троих детей

@adama_mama_, да,я так предполагала по первому узи,кроме одной у всех совпало😂 там с низким сердц оказалось девочка)

Нравится Ответить
saadaami
solncee🫢·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@kh..., не правда это)

Нравится Ответить
kh...
х·Мама троих детей

@saadaami, в большинстве совпадает) конечно это не доказанная теория)

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
sseda7759
Седа·Многодетная мама (5 детей), беременна

@adama_mama_ у вас кто?

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@sseda7759, сказали девочка

Нравится Ответить
sseda7759
Седа·Многодетная мама (5 детей), беременна

@adama_mama_ Аллох1ума барик

Нравится Ответить