кися
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Почему тесты разные результаты 12 дпо?

post image

Девочки два теста поставила сразу почему один прям выявил другой нет может ли быть ошибка 12 дпо

Комментарии

ffffff1345

Похоже на брак к сожалению

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Я витамин с принемаю из за это сильно желтая моча

Нравится Ответить
chikineeva
Алёна·Мама сына (1 год)

Я просто вижу четко желтую полоску,она должна быть розовая

Тестовая полоска не может так окрасится

Нравится Ответить
chikineeva
Алёна·Мама сына (1 год)

Я бы еще раз переделала😅😅😅

Возьмите эви,там без вариантов будет и полосочка будет ярче☺️

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

А почему брак

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
chikineeva
Алёна·Мама сына (1 год)

Что-то не везет вам на тесты

Вторые полоски вроде есть,а вроде и брак😬

Нравится Ответить
kristinatii

Переделайте другой фирмы

Нравится Ответить
chikineeva
Алёна·Мама сына (1 год)

На обоих есть

В любом случае,нужно сделать тест другой фирмы

Нравится Ответить
16013948

Другой марки попробуйте

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

верхний тест бракованный

Нравится Ответить
ledi433
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Полоска не естественная, реагент или потёк

Нравится Ответить