Анастасия
nastena1985
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сильный насморк у ребенка: какие капли помогут, если Називин не справляется? Советы!

У младшей очень сильный насморк, сопли ручьем аж захлебывается. Заложен так что дышать не может. Називин от заложенности не помогает. Может кто посоветует капли хорошие чтоб задышал носик?

Комментарии

kristin21
Kisss·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Альбуцид по 1 капле 3 раза в день, подсушивает сопли

Нравится Ответить
fotografvaleriyaochilova
Валерия Очилова·Мама сына (2 года)

Чаще высасывать. После, капать Називин. Промывать, только так в вашем возрасте 🤷и снуп есть.

Нравится Ответить
nastena1985
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Називин вот вообще не пробивает, даже на чуть чуть.

Нравится Ответить
fotografvaleriyaochilova
Валерия Очилова·Мама сына (2 года)

@nastena1985 нам снуп помогал. А Називин до 3 4 месяцев. 👍

Нравится Ответить
barbariskaev
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Снуп от 0 до года)

Нравится Ответить
barbariskaev
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

И соплеотсос

Нравится Ответить