Александра
vlasovaa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Повышение ХГЧ на ГВ: у кого было, что это значит? Анализ с отклонением, УЗИ в норме, что делать?

post image

Девочки, подскажите, может было у кого повышение хгч на ГВ? Вчера сдала анализ и пришел результат с огромным отклонением, к врачу только завтра. Начиталась уже всего ужасного, но в прошлую субботу была на узи, все было хорошо🥺

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Пересдать для начала в той же лаборатории. А там и узи скрининг не за горами . Двойня, если только такие выкрутасы дает по хгч)

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

Опечатка может быть. Или двойня. Но на узи вряд ли бы просмотрели

Нравится Ответить
vlasovaa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Двойня все же наверное должна быть хоть с какой-то стороны родственников, у нас нет, да и действительно на узи бы увидели. Пересдам тест, надеюсь правда ошибка

Нравится Ответить
spectra3015
Мария·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Ощущение что ошибка

Нравится Ответить
spectra3015
Мария·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Опечатка

Нравится Ответить
mary_d1501
Мария·Мама сына (1 год)

Я бы пересдала. Может опечатка, ошибка 🤷🏻‍♀️ ну или вы пятерню ждете 😁 не накручивайте себя раньше времени и спокойно пересдайте анализ

Нравится Ответить
vlasovaa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Да, завтра утром перед врачем пересдам, надеюсь что ошибка

Нравится Ответить