Ксения
mama_two-man
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Девочки, как быть? Разница в сроках беременности по УЗИ и скринингу, после второго скрининга меняют?

Девочки,было ли у кого-то подобное? По месячным срок уже 15,4 недели, по первому скринингу 14,1.Разница больше недели.Делала сама узи платно и до скрининга и после -ребенок идет по сроку..Сейчас была в жк, мне говорят,что они сейчас считают все только по первому скринингу.Я им рассказала как ужасно он у меня прошел.Показала другие узи где у меня все хорошо и не подтверждается ничего что мне понаписали.Разводят руками что ничего сделать не могут.Действительно ли это так??? После 2 скрининга не меняют они срок?

1

Комментарии

viksya_91
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня по месячным и 1 скринингу расхождение было 2 недели.После 2 скрининга срок поставили другой

Нравится Ответить
gavrilova.k.a.
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

Может от врача зависит, мне посчитали после второго скрининга, был вопрос когда уходить в декрет, по второму опережении было на 1 неделю и я просила отпустить меня пораньше, так как точно не дохожу до пдр.

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

Лучше пусть считают по первому скринингу. Чем потом будут торопить вас, если перехаживать начнёте

Нравится Ответить
anastasiya2724
Anastasia·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Нет, мне тоже по 1 скринингу считают. Сказали если разница больше 5 дней то будет по первому скринингу.

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама троих детей

Нет,считают по первому скринингу

Нравится Ответить
mama_two-man
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить