tosevnatosabosa
·Мама двоих (младенец)
post image

Всем доброго дня☀☃️

Девочки, у кого есть данные модели колясок прогулочных?

Меня подкупает кэшбэк 🙈

Нужна коляске дочке, НЕ для зимы. Главное, чтобы хорошо складывалась, компактная, на два лета хотя бы 😁

1

Комментарии

valger-99
Ирина😏·Мама двоих (младенец)

А у dearest колеса не маленькие? Норм по нашим дорогам и пандусам? У меня была коляска, там она вечно ездила на этих «креплениях» колеса не доставали до пандуса

Нравится Ответить
tosevnatosabosa
·Мама двоих (младенец)

Девочки, огромное Всем Спасибо 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
sisaevaelena
Елена ·Мама троих детей

Диарест 819. Очень нравится. Складывается легко, колеса хорошие. Летала с нами и в багажник быстро закинуть можно

Нравится Ответить
oksi_der
Оксана·Мама дочки-младенца

Ну если компактную то тогда Dearest.

У меня venga, она по габаритам больше.

Dearest складывается в 3 раза(вроде) , а venga попалам только

Dearest как чемодан можно возить, venga нет.

Нравится Ответить
gribkowa.n.
Надежда ·Мама дочки (2 года)

У дочки 3 была, мне понравилась, колеса более менее для наших дорог подходящие , не тяжёлая, откатали нормально )

Брала на вб за 10500. Здесь с кэшбэком вообще здорово получается)

Нравится Ответить
valger-99
Ирина😏·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tosevnatosabosa
·Мама двоих (младенец)

🤗

Нравится Ответить
annie__
Ann🤍·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (2 года)

У нам была 1,отличная.Я с 4 этажа спускалась с ней и ребёнком на руках.Складывается и раскладывается легко.

Нравится Ответить