Елизавета
tyamolova
Елизавета·В ожидании первенца

Декретный отпуск: почему нет движения?

Девочки, с добрым утром 🌸

я заявление на работе подала, что ухожу в декретный отпуск. Подала во вторник утром… на госуслугах тишина, никаких движений 🤷🏼‍♀️ я де верно понимаю, что должно появиться чтр-то типа в лк, что идёт проверка или типа того 🌚

1

Комментарии

na1281087
настя·В ожидании первенца

Занимает около недели-двух примерно

Нравится Ответить
fitifi
elena·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Я тоже на днях отнесла на работу на декрет, через пару дней работодатель отправил и в этот же день пришло уведомление на госуслуги, что заявление на рассмотрении. Потом через пару дней пришло что одобрено и какая сумма будет выплачена

Нравится Ответить
tyamolova
Елизавета·В ожидании первенца

Вам больше повезло с работодателем. А моих не очень волнует, что я без денег сижу

Нравится Ответить
tyamolova
Елизавета·В ожидании первенца

Девочки, всем спасибо за ответы 🌸🙏🏾 Позвонила в бухгалтерию… ничего не отправляли они🤦🏼‍♀️ что-то у них там не работает и когда заработает они не знают… айтишники чинят

Нравится Ответить
alya_yu
Аля·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ну вот, не переживайте, у вас все отразится на госуслугах))) и когда работодатель отправит, и когда фсс на проверку примет, и сумму назначит)))

Нравится Ответить
alya_yu
Аля·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Работодатель скорее всего мог ещё не отправить. Подождите чуть чуть

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Я в понедельник подала, в пятницу на госуслуги пришло что работодатель отправил документы.

Нравится Ответить
evgeniya-2023
Евгения·Мама дочки-младенца

Да, вот такое должно пройти, что работодатель отправил документы на выплату. Так же как при любом больничном, только этот выплачивают при открытии сразу

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@evgeniya-2023, да я как бы в курсе 😅 уже получила все)

Нравится Ответить
evgeniya-2023
Евгения·Мама дочки-младенца

@kira2505 это я в дополнение к вашему сообщению, ответила автору 😉

Нравится Ответить
artv
Виктория🕊·Мама дочки (1 год)

скачайте себе приложение социальный навигатор, там увидите все движения ваших заявлений, больничных листов И так далее

у работодателя есть 3 раб дня что бы подать ваши данные в фсс

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Хорошее приложение было, но оно больше не работает, по крайней мере на айфоне((

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·В ожидании первенца

Да только что скачала его, но оно не работает на айфоне

Нравится Ответить
artv
Виктория🕊·Мама дочки (1 год)

@kira2505, а я то думаю, что за фигня, какой день не могу туда войти, ошибку авторизации дает.

думала это у меня какой то глюк…

ну в любом случае, все так же есть в гос услугах, смс туда тоже поступают

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (11 лет)

ФСС, не госуслуги

Нравится Ответить
tyamolova
Елизавета·В ожидании первенца

Там тоже тишина

Нравится Ответить