Ксю
zlayaaaa
Ксю ·Мама сына (6 лет)

Удаление родников на лице: где лучше делать, отзывы и контакты косметологов? Тонус стоит посещать?

Девчонки может кто удалял родники на лице ? Делитесь контактами и отзывами 😁

Записалась в тонус но чуть сомневаюсь

Комментарии

neron106
tatyana·Мама дочки (9 лет)

Онколор на Бекетова

Нравится Ответить
lenochka1985

На проспекте Ленина, управление дороги где, Анастасия клиника.. вроде.. там врач мужчина несколько лет назад удалял мне две родинки.. лазер, отлично сделал

Нравится Ответить
nina126

Только Умилина ( или Щукина).

Нравится Ответить