Наташа
lubimay789
Наташа·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь , пожалуйста, кто как справлялся с коликами? Нам 3 недели , спать совсем малышке не дают

1

Комментарии

lubimay789
Наташа·Мама дочки-младенца

Девочки, всем спасибо за ответы!

Нравится Ответить
rozavvvaze
mamulya.malishki·Мама дочки (2 года)

Могу скинуть курс Новокриницкого счастливый животик

Там упражнения, видео уроки 89884689604

Нравится Ответить
iskra_a_09
Саша·Мама двоих (младенец)

Возьми курс Новокриницкого здоровый животик. Там все понятно и без воды. Стоит копейки

Нравится Ответить
zvmaria
Мария🖤·Мама дочки-младенца

Пусть спит на вашем животике

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (3 года)

Массаж, упражнение велосипед, тигр на ветке, выкладывание на животик на 2-3 мин перед едой, высаживание ...

Нравится Ответить
kohapolly_fit1
Полина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Беби калм и биогая

Пили ещё как только домой приехали аципол детский

Ни какие виды Семитиконов нам не помогали к сожалению

Грелка ещё хорошо помогала на животик

Нравится Ответить
lubimay789
Наташа·Мама дочки-младенца

Спасибо, мы тоже сейчас пьем Эспумизан беби, но не помогает

Нравится Ответить
kohapolly_fit1
Полина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@lubimay789 значит пить не стоит, нужно искать другой препарат

Нравится Ответить
alb1
Альбина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marinka2505
Марина·Мама дочки (1 год)

Черт знает как с ними справляться. Пробовала и тигр на ветке, и массаж , и грелку, все виды симетиконов, укропную воды, теплые пеленки. Не успела попробовать только лактазар, прошли

Нравится Ответить
marinka2505
Марина·Мама дочки (1 год)

@lubimay789, да, даже раньше, где то в 2 с половиной наверное

Нравится Ответить
marinka2505
Марина·Мама дочки (1 год)

@marinka2505, иногда мне казалось что что то все таки помогает, но кажется это были просто совпадения) пробуйте, многим что нибудь да помогает, ну они так говорят по крайней мере. Вспомнила еще про газоотводную трубку еще, на нее я не решилась

Нравится Ответить
lubimay789
Наташа·Мама дочки-младенца

@marinka2505 да, нам тоже сказал врач про газоотводную трубку, но я тоже не решилась. От запоров посоветовали Микролакс клизмы детские - 2 раза поставили и больше не ставим

Нравится Ответить