Ангелина
angelina.ad53
Ангелина·Мама сына-младенца

Что делать, если ребенок отказывается от еды? Не ест овощи и фрукты, только грудь и мясо

Девушки всем привет! У нас опять проблемы с питанием! Резко перестал есть. Только грудь и иногда маленький кусочек мяса. Овощи и фрукты,каши рот закрывает и отворачивается. Уже реально не знаю что делать. Не ест нормально уже дней 11!

Комментарии

kseniyakseniya.
Ксения ·Мама сына (1 год)

Мой до сих пор при прорезывании зубов отказывается от еды, уже привыкла 😁

Нравится Ответить