Ангелина
angelfrank008
Ангелина ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Как вылечить запор при беременности?

Девочки, помогите, чем можно вылечить запор при беременности на ранних сроках, от молочки тошнит сильно(

К врачу только в среду..

Комментарии

polina.voevoda
Полина ·Мама дочки (5 лет)

Воды больше пейте, киви со шкуркой кушайте, а вот из слабительных Фибралакс больше всего понравился, после него хотя бы к унитазу на всех порах не мчалась, да и спазмов со вздутием потом не было.

Нравится Ответить
purrmurr
Наташа ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Мне из еды ничего не помогает ( я первые недели на киви жила и не могла 2 недели почти в туалет сходить, это ужас(( тут посоветовали воду Донат, но тоже через раз помогает (

Раз в 3-4 дня ставлю свечку глицериновую, вот с ней кое как хожу

Нравится Ответить
angelfrank008
Ангелина ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@purrmurr ого, но у нас все равно нету ленты(

Нравится Ответить
angelfrank008
Ангелина ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@purrmurr пойду на обеде аптеки обьискивать)

Нравится Ответить
purrmurr
Наташа ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@angelfrank008, попробуйте поищите) многим она помогает хорошо. Я пью стаканчик утром, подогреваю, чтобы тёплая была. И на ночь стаканчик тоже тёплой

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (4 года)

Вода донат

Нравится Ответить
angelfrank008
Ангелина ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

А где её можно найти?)

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (4 года)

@angelfrank008, в 5 была точно

Нравится Ответить
vozhidanii3.0
Юлия·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Форлакс, вода Донат, глицериновая свечка

Нравится Ответить
vozhidanii3.0
Юлия·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

От дюфалака страшные газы и боли в животе, у него действующее вещество другое, чем у форлакса

Нравится Ответить
angelfrank008
Ангелина ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@vozhidanii3.0 спасибо) теперь нужно найти такую воду)

Нравится Ответить
fatkhullina97
Гузель·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Киви ем, по 2шт вечером, курагу тоже ем) помогает, хожу через день примерно, хоть и пью железо))

Нравится Ответить
angelfrank008
Ангелина ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Переходим на киви и компотики) спасибо)

Нравится Ответить
chilly__
Мисс·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Киви 2шт по вечерам съедайте и будет вам счастье на утро, это проверено) пользуюсь уже 3ю беременность)

Ещё, салат с варёной свёклой на треке со сметаной или майонезом, кому как заходит, отлично слабит.

Если я эти продукты убираю из рациона, всё! Пздц! Выколупывай🤦🏻‍♀️

Поэтому ем и то, и другое. Ещё компоты варю с курагой и черносливом 👌и обхожусь без химии и клизм)

На крайний случай берегу Донат воду. Знаю о ней 5 лет, с беременности с сыном) но так и не пришлось употребить, если понадобится, попробую обязательно)

Нравится Ответить
angelfrank008
Ангелина ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Я и забыла что есть продукты которые лучше, чем лекартсва) нужно пробовать

Нравится Ответить
angelfrank008
Ангелина ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@kristina20178 ☺️

Нравится Ответить
angelfrank008
Ангелина ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Спасибо всем за советы☺️

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (1 год)

Форлакс. Мин вода стэлмас либо донат,теплая

Нравится Ответить
angelfrank008
Ангелина ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

В аптеке такие продаются?

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (1 год)

@angelfrank008 да, в магазинах бывают,на маркетплейсах,попробуйте,мне помогал

Нравится Ответить
angelfrank008
Ангелина ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@oksi_ledy попробую, спасибо)

Нравится Ответить
annika1303
Анна·В ожидании первенца

Форлакс пила

Нравится Ответить
yulya1404
Юля·В ожидании первенца

Сама пользуюсь микролаксом,но не советую,кишечник встал и без него не работает.Сегодня начинаю дюфалак

Нравится Ответить
yuliya228911
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Антибиотики пропить 🤣 шутка !🙃

Попробуйте чернослив , и так есть , и компот сварить , можно еще детское пюре

Нравится Ответить