Фархунда.
sohibovaf
Фархунда.·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Кто на фото?

post image

Девочки ваши предположения, кто на фото, мальчик или девочка?

То что я обвела, это то, о чем я думаю?😁😁

Комментарии

papinet

У вас на фото не видно))

Нравится Ответить
anastasiamama_
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Каширская на таком же срок предположила мальчика, увидела бугорок маленький) была права

Нравится Ответить
natashatereh37n
natali·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sohibovaf, и на 4 беременности она сказала девочка 🧒 я даже не поверила , пошла сдала кровь , правда девочка 👧

Нравится Ответить
sohibovaf
Фархунда.·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@natashatereh37n, оййй я как искала такой отзыв о ней, я впервые у неё, думала может ошиблась🥺 Надеюсь не ошиблась🥺 Очень хотим мальчика 🥹

Нравится Ответить
natashatereh37n
natali·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sohibovaf, будет мальчик )))

Нравится Ответить
mariiii_

Похоже на девочку, у меня мальчиком прям был мальчик 😅 девочки будто выгнутее что ли..не знаю как объяснить)

Нравится Ответить
sohibovaf
Фархунда.·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Но говорят на фотографии не видно 🥲

Будем все таки ждать результаты анализа 🥺🥺🥺

Нравится Ответить
sohibovaf
Фархунда.·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Все таки мальчиком оказался 😀😀

Результаты анализов подтвердили мальчика🥹🩵

Нравится Ответить
hanifa_kenzhaeva
Ханифа 🤍·Мама двоих (младенец)

Не понятно)

Нравится Ответить
kalekseeva995
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Больше на девочку похоже)

Нравится Ответить
sohibovaf
Фархунда.·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

На узи предположили мальчика🥹 Сегодня сдала анализ крови на определение Пола, будем ждать))

Нравится Ответить
sohibovaf
Фархунда.·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Мальчик оказался 😁😁

Нравится Ответить
kalekseeva995
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@sohibovaf, поздравляю))

Нравится Ответить