Наталья
lopina-1989
Наталья·В ожидании первенца

Как выбрать бюстгальтер для большой груди?

Девочки! Нужен хороший

бюстгальтер. Чтоб поддерживал большую грудь хорошо. На вб и озон не могу ничего подходящего найти, уже 100/500 штук перемерила. Может

что-то порекомендуете?

1

Комментарии

lopina-1989
Наталья·В ожидании первенца

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! БУДУ ВЫБИРАТЬ)

Нравится Ответить
crenbyf
Алена·В ожидании первенца

ссылка I love mum Бесшовный бюстгальтер для кормления и беременных

Такой по рекомендациям выбрала

Нравится Ответить
6.20.al
Александра·В ожидании первенца

ссылка Va-alexa Бюстгальтер бесшовный для кормления и беременных

Нравится Ответить
olya_zaya_rus
Ольга·Мама двоих (младенец)

Рекомендую фирму Фэст. На Вб покупала, оч нравится. ссылка ФЭСТ Бюстгальтер для кормления с косточками М2035

Нравится Ответить
manya168
Марина·В ожидании первенца

ссылка Mark Formelle Бюстгальтер женский без косточек бесшовный нижнее белье

Нравится Ответить
vikulya-9797
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

ссылка Kranibel Бюстгальтер для кормления и беременных бесшовный

ссылка SAVOSHI Бюстгальтер для кормления грудью беременных и кормящих

Мне идеально подошли эти. Тоже переменила много. Хотелось, чтоб и держало и красиво смотрелось в одежде

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

В бер увеличился с 3 до 6

Носила топы спортивные в основном и тейпами - заклеивала/подклеивала если нужно было повыше поднять в бюсте каком-то😂

Потому что размер там просто ебовый был.

В общем, смотрите топы.

Нравится Ответить
lopina-1989
Наталья·В ожидании первенца

Вот и у меня с 3-го до 5-го наверно уже🤦‍♀️

Про тейпы интересно😃

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Такие вещи нужно в магазинах выбирать и примерять а не кота в мешке, это мое личное мнение тем-более на большую грудь . Я покупаю милавицу много лет

Нравится Ответить
lopina-1989
Наталья·В ожидании первенца

Так я ж и не говорю, что хочу купить не глядя))

Нравится Ответить
kisslinka92
стикер
Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@lopina-1989 ну смотрите как вам удобно , мне удобно померить пощупать и что бы мне он был удобен поэтому я только в магазине в отделе Милавица беру.

Нравится Ответить