Marge
margarinama
Marge·Мама сына (4 года)

Где в Питере покататься на горке зимой? Лучшие горки для катания в Санкт-Петербурге!

post image

Народ, хелп!))

Где в Петербурге можно покататься от души на горке?)

1

Комментарии

tata-spicina
Татьяна Позигун·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

В парке пожарников на Славе

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас в Купчино за перекрестком огромная горка

Нравится Ответить
daria_zv
Дарья·Мама дочки (6 лет)

А поподробнее можно?)

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
daria_zv
Дарья·Мама дочки (6 лет)

В Металлострое на въезде - озерки, если на ватрушке оч прикольная горка

Нравится Ответить
solodova_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

в парке авиаторов, но на своей ватрушке

Нравится Ответить
ksalius

На Коммуне, непример

Нравится Ответить
shumilo
Анастасия·Мама сына (5 лет)

На среднем суздальском озере, например. За городом в вереске. Это если север рассматривать

Нравится Ответить