Лана
svetlanochka02
Лана·Мама сына (4 года)

Девочки, какой каламин при ветрянке лучше? Отзывы и советы по применению разных фирм

post image 1
post image 2

Доброй ночи ..девочки ,какой фирмы каламин вы использовали при лечении ветрянки ? Я думала он один ,а тут вот …

1

Комментарии

shnurok
·Мама сына (6 лет)

Я по отзывам выбирала, сравнивала,чтобы не обсыпался,многие хвалили этот.В итоге заказала, но не забрала в аптеке т.к он пришел через 3 дня а у нас уже ветрянка проходить стала.Нам хватило зеленки.

Нравится Ответить
shnurok
·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia_sergeevna
Юлия·Мама двоих (младенец)

Такой же был

Нравится Ответить