Лена
letnyaya18
Лена·Мама дочки (7 лет)

Девочки, кто давал своим деткам немозол. Как перенесли? Живот болел, тошнило?

Комментарии

adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама троих детей

Это от глистов вроде? Девочкам давала, одну таблетку вроде, ничего не было. Выпили и все)

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Нормально. Не было реакции ни у кого

Нравится Ответить
anastasiaovcinnikova01597
Анастасия Овчинникова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Давала старшему. Ничего не было ни тошнило ничего

Нравится Ответить
guzzeelka
Гузель·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего не болело и не тошнило, было обычное привычное самочувствие.

Нравится Ответить