Анастасия
anastasia070109
Анастасия ·Мама дочки-младенца
post image

Девушки, всем добрый вечер! Вопрос на засыпку. Что это у ребенка? Уже все передумала, и крапивница и потничка, и аллергия. Может кто сталкивался, подскажите? И на щеках у нас тоже прыщики, шелушатся уже. И она каждый раз пытается почесать, тянется ручками и царапает себя.

Комментарии

_nika_maman
Ника🤍·Мама дочки-младенца

На цветение похоже, оно проходит само вроде

Нравится Ответить
onischukylia
Юлия·Мама троих детей

Потница, видимо когда носите к себе прислоняете. Не переживайте. У моей тоже бывает.

Нравится Ответить
anna_life161
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ну если цветение то нет. Не поборите. Но я бы педиатру показала. На практике у моих цветение было на лице… немного… так что бы обсыпало всех не видела такого… может конечно девочки кто сталкивался..

Нравится Ответить
elena_euk
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elena_euk
Елена·Мама дочки (2 года)

@anastasia070109, а началось это, когда было ей 20 дней

Нравится Ответить
anastasia070109
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
anastasia070109
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Как-нибудь надо тогда бороться с цветением?

Нравится Ответить
anna_life161
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я бы уж на аллергию подумала

Нравится Ответить
anastasia070109
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я тоже склоняюсь к этому, но решила спросить у опытных мам.

Нравится Ответить
yulia12.22
Юлия ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Это цветение

Нравится Ответить
anna_life161
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Такое сильное думаете?

Нравится Ответить
elena_euk
Елена·Мама дочки (2 года)

@anna_life161, это еще не сильно

Нравится Ответить
yulia12.22
Юлия ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@anna_life161 да, у нас тоже так было и у мамы паника такая же как и у вас. Ничего страшного все пройдёт само. Только нужно немного подождать.

Нравится Ответить
mom_tim
Анна·Мама сына (1 год)

Потница 🤷‍♀️а на лице цветение скорее всего.

Нравится Ответить
mom_tim
Анна·Мама сына (1 год)

@elena_euk значит у вас уникальный случай,потому что сколько я знаю ни у кого не было цветения на теле именно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elena_euk
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yulia12.22
Юлия ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mom_tim у нас тоже было цветение по телу. Я даже обращалась к профессору в Москву и ответ сразу был, что это цветение.

Нравится Ответить
alisha95
Алина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Температуры до этого не было ?

Нравится Ответить
anastasia070109
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить