Екатерина
katrin2908
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Какой соплеотсос выбрать?

Девочки , кто каким пользуется соплеотсосом?

Есть отривин,pigeon, отривин , электрические

У меня разбегаются глаза, хочется реальных отзывов🙄

1

Комментарии

irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

Я ручной взяла отривин

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

Но пригодился за год 1 раз

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Электрический B. Well

Нравится Ответить
marina9106
Marina9106·Мама дочки-младенца

Тоже такой, мне удобно

Нравится Ответить
lishalisha
Лина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

От пылесоса, и я молюсь на него🤣Это самая лучшая вещь в моем доме, правда😅🙏

Нравится Ответить
io.sova
Ирина·Мама троих детей

Да, с третьим ребёнком взяла тоже vac baby, от пылесоса 🙏 задолбалась ртом через соплеотсос высасывать, фу-фе

Нравится Ответить
galchon_ok21
Ольга·Мама двоих (младенец)

Рокси кидс, ещё брала насадку на пылесос, очень удобно, вжух и отсосало😁

Нравится Ответить
anna-fotomama
Анна Верченко·Мама подростков

Отривин беби очень удобно 👌

Нравится Ответить
nata_liya
Натали·Мама дочки-младенца

У нас аквамарис. Думаю, ничем не отличается от отривина, принцип то один. меня вполне устраивает)

Нравится Ответить
del_1777410700_po4ti_babul-ka

У нас отривин бейби со съемными насадками. Не скажу, что прям вау, но сопли отсасывает. У подруги электрический, сказала вообще ерунда

Нравится Ответить