Katrin
katrin_an_1187
Katrin·В ожидании первенца

Шевеления на 29 неделе беременности: мало шевелений, в основном ночью. У кого было похоже?

Здравствуйте. Девочки у меня пошла 29 неделя беременности. Слышала, что после 28 недели шевеления должны были усилиться, но нет. Изначально шевелений мало, в основном они ночные. У кого было так же?

Испереживалась вся уже.

Комментарии

v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Спокойный ребенок значит

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Если переживаете сходите на узи. У меня в первую беременность тоже шевеления были не частые, мягкие, плацента была прикреплена по передней стенке и она притупляет ощущения

Нравится Ответить
katrin_an_1187
Katrin·В ожидании первенца

У меня тоже прикрепление по передней стенки

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@katrin_an_1187, ну вот поэтому вам не стоит переживать

Нравится Ответить
katrin_an_1187
Katrin·В ожидании первенца

УЗИ было давно в 22 недели. Следующее только в 32 недели. Гинеколог слушала сердцебиение, сказала нормальное

Нравится Ответить
akhtamova_m
Мaksik·Мама дочки (1 год)

Не переживайте пожалуйста. Вот я делала так. Ела сладкое и лежала, спустья 5 мин малышка шевелилась. И я успокаивалась

Нравится Ответить
akhtamova_m
Мaksik·Мама дочки (1 год)

@akhtamova_m потому что моя тоде мало шевелилась. А я переживала если долго не было шевелений

Нравится Ответить
akhtamova_m
Мaksik·Мама дочки (1 год)

Моя тоже особо не шевелилась. А сейчас, ещё как😁😁😁

Нравится Ответить
akhtamova_m
Мaksik·Мама дочки (1 год)

У всех по разному, если на узи всё хорошо не стоит переживать)

Нравится Ответить