Нина
lil-nin
Нина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как украсить угол на кухне?

post image 1
post image 2

Дорогие девушки, помоги пожалуйста! Я уже всю голову сломала. Как бы "украсить" данный угол? У нас кухня гостинная 22 кв. За диваном стоит пока стол и часы. Мне не нравится, мужу норм. Посоветуйте, каким вы видите данный угол

Лучший комментарий

ok93900
Оля·Мама двоих (4 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ok93900
Оля·Мама двоих (4 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamanchik.
🤍·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я бы добавила какой-нибудь источник света (бра,торшер или подвесной над столом) и постер большой, или 2 среднего размера на стену, где часы, часы мелкие для этой стены. Даже если продлить гардину, шторы отодвинуть от окна к стене, сделать тюль погуще, будет уже совсем другой вид. Сейчас у вас окно кажется маленьким, узким..Поработать с пропорциями и светом нужно.

Нравится Ответить
mamasita.psk
Марина·Мама сына (5 лет)

Я бы высокий торшер добавила,что бы плафон прямо над столом нависал

Нравится Ответить
nastyae29
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lil-nin
Нина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо, мне нравится ваш вариант 😉💐

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

А можно фото всей кухни? По мне как то не логично там стол стоит)

Нравится Ответить
lil-nin
Нина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lil-nin
Нина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Перед диваном телевизор висит

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@lil-nin ага, поняла. Ниже да, девушка скинула вариант с картинами норм)

Нравится Ответить
lil-nin
Нина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nikanorova спасибо, подумаю над этим

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (5 лет)

Идеально, только бы еще зелени добавила

Нравится Ответить
lil-nin
Нина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Блин, вот честно, если бы не кошка, я бы давно поставила... Но она падла такая, сожрет и выклюет..🙈😭

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я бы поставила узкий (30см) стеллаж-витрину и поставила туда посуду и декор. Или например выдвинуть немного стол и туда комод, а на него кофемашину, фоуктовницу, конфетницу….я так понимаю это ведь обеденная зона?

Нравится Ответить
lil-nin
Нина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, верно зона обеда

Нравится Ответить
bera1398
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lil-nin
Нина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
lovememore
Love·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lil-nin
Нина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо 😉 посмотрю

Нравится Ответить
chizhova_e
Катюша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я бы большой цветок в угол поставила( дерево)! 🌳

Нравится Ответить
lil-nin
Нина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Особенно будет счастлива кошка, она любит цветы. Все в доме погрызаны 😅

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Стеклянную витрину

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно картину большую/какие:триодом красивые/выкрасить в цвет/поставить стеллаж

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Стеллаж, буфет с красивой посудой? Рейки? Хочется добавить натурального дерева

Нравится Ответить
spring_our
Spring_our·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Вот тоже хочу дерево туда поставить))))

Нравится Ответить
natasha.popceva
Наталья ·Мама сына-младенца

Я тоже вижу там рейки👍

Нравится Ответить