Полина
poss.ru
Полина·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Зубная боль во 2 триместре беременности: что делать и как снять чувствительность? Советы и опыт!

Добрый день, девочки подскажите, кто столкнулся с зубной болью в 2 триместре ? Просто весь день стала чувствительность высокая, модет посоветуете как убрать ? #первыйпост

2

Комментарии

k___marinusi
Марина·В ожидании первенца

Я вчера сходила к стоматологу, тоже зубы начали болеть, снимки делать не рекомендуется, предложила чаще полоскать, лечить желательно только при острой боли или если есть разрушения

Нравится Ответить
poss.ru
Полина·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
poss.ru
Полина·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Девочки спасибо вам 🫶🏻решила все же не рисковать и на завтра записалась к врачу ❤️

Нравится Ответить
pr1vet
Мама·Мама дочки-младенца

У меня болели все нижние зубы с одной стороны, оказалось просто застудила троичный нерв.

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Сходите к врачу.

Нравится Ответить
krisdima123mor
кристина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

У вас ещё 2 й ,можно лечить .

Нравится Ответить
poss.ru
Полина·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Ошиблась )спасибо

Нравится Ответить
dashasm23
Даша·Мама сына (6 лет)

Только сходить к стоматологу вариант 💯

Нравится Ответить
poss.ru
Полина·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

В такую метель страшно даже встать с кровати 🫣

Нравится Ответить