Ainura
osmainura20
Ainura·В ожидании первенца

Всем привет девочки)

Кого мучал голод уже на моих сроках, я очень часто начала глодать, и если не покушаю становится прям не хорошо(

Комментарии

inzazaza
Инга·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Гтт сдавали ,или еще нет?

Нравится Ответить
osmainura20
Ainura·В ожидании первенца

еще нет

Нравится Ответить
albinka1644
Аля·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У меня тоже рот не закрывается 😀

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (младенец)

Так же было. Один раз чуть в обморок в очереди за шаурмой не грохнулась🤣

Нравится Ответить
osmainura20
Ainura·В ожидании первенца

ахахаххаах

Нравится Ответить
lina.minina.01
Алина·Мама сына (1 год)

Просто кушайте часто и много ,это нормально,вес весь что наберёте за беременность потом уйдет ,так что ешьте все что хотите

Нравится Ответить