Жубайрат
milana051986
Жубайрат ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что делать, если доход превышает лимит для детских пособий? Советы и варианты

Девочки на счет детских пасобий если в год превышает чтоб получить детские что можно зделать

1

Комментарии

zubaida_atomy
Зубайдат·Мама троих детей

Развод

Нравится Ответить
pasi_life

Ждать период когда доход меньше станет хоть пару месяцев 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zima_zima
Джулс, Владикавказ·Мама двоих (младенец)

Ничего!

Нравится Ответить
ami2309
Яяя·Мама дочки (3 года)

Ничего незаконного нельзя сделать

Нравится Ответить