Julia🕊
ukarpovic
Julia🕊·Мама дочки (1 год)

Где найти детского эндокринолога для ребенка 8 лет с лишним весом? Посоветуйте врача!

Девочки☺️

Подскажите пожалуйста хорошего детского эндокринолога?🙏

У племянника (8лет)лишний вес

Надо разбираться...

Комментарии

rusichka1993
Ирина·Мама дочки (2 года)

Кизевич. Нордин

Нравится Ответить
ukarpovic
Julia🕊·Мама дочки (1 год)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
svetlana9019
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кизевич в Нордине

Нравится Ответить
ukarpovic
Julia🕊·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Может генетика? У меня младшая 149 рост и 41 вес. Ест ооочень много, стараюсь ограничивать

Нравится Ответить
ukarpovic
Julia🕊·Мама дочки (1 год)

Не, не

Генетика нет,там очевидно большой вес.

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На сколько лишний ? Сколько рост и вес ?

Нравится Ответить
ukarpovic
Julia🕊·Мама дочки (1 год)

Я точные цифры не скажу,к сожалению ,но он точно есть,это очевидно!

Нравится Ответить