Amina K
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

Витамин D в ампулах

post image

девочки привет, никому витамин д не нужен в ампулах? в городе стоит 400 сом отдаю за 250. мама привезла с турции. отлично укрепляет иммунитет, улучшается состояние, качество сна, увеличивается выносливость.

Особенно подойдет людям с ожирением, с кви и пост ковидными симптомами. укрепляет нервную систему, становишься спокойнее, так же улучшаются волосы, ногти и зубы, стопы ног. колоть раз в месяц по одной ампуле для профилактики. сами всей семьей раз в месяц колем.

131

Комментарии

merriferriero
Мээрим·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте еще есть?

Нравится Ответить
aliiiko
Aliko·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте. Есть в наличии ?

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

здравствуйте, да

Нравится Ответить
moldalieva01
Lesya🥰·Мама дочки-младенца

Мне врач прописала девит-1 но думаю особо разницы нету или есть ? Тоже сказала в месяц раз колоть

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

честно даже не знаю есть ли разница

Нравится Ответить
moldalieva01
Lesya🥰·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, еще осталось ?)

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

здравствуйте, еще есть)

Нравится Ответить
obeliks
Анита ·Мама троих детей

Остался у вас? Мне надо штук 5-6

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

еще есть, напишите мне

Нравится Ответить
orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Получается одна ампула 250 стоит ?

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

здравствуйте, да

Нравится Ответить
sonia.22
Соня ·Мама дочки (1 год)

Одна ампула 250 стоит?

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

здравствуйте, да

Нравится Ответить
abkg17

Напишите пожалуйста мне

Нравится Ответить
abkg17

Можно мне тоже)

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

можно, напишите мне 0505130102

Нравится Ответить
kamchybekova00
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Есть ещё у вас?

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

здравствуйте да, напишите мне 0505130102

Нравится Ответить
kosya9990
kosya·Мама троих детей

Место укола болит ? У меня шишечка болючая

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

вообще безболезненно, я даже не почувствовала

Нравится Ответить
kndb
kndb·Мама сына (2 года)

Раз в неделю или раз в месяц пить?

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

лучше раз в месяц колоть внутримышечно

Нравится Ответить
umm_____
мама погодок 💥·Мама двоих (младенец)

У вас ещё осталось?

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

да напишите мне на номер 0505130102

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Можно мне 2 ампулы

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

можно, напишите мне в личку или на номер 0505130102

Нравится Ответить
zzzz8
momofgirlzzzz·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Здравствуйте, а сроки какие ?

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

здравствуйте, до 28 года

Нравится Ответить
xiaohua
Ziki·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно мне тоже

Нравится Ответить
xiaohua
Ziki·Мама двоих (1 год, 4 года)

2 ампулы

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

напишите в личку или на номер 0505130102

Нравится Ответить
newuser
New User·Мама дочки (1 год)

Можно мне тоже 4 ампулы? Номер оставьте пожалуйста

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

0505130102

Нравится Ответить
kany-26
KKK·Мама дочки (1 год)

Я брала в аль Хакиме за 350 вот в декабре ,мне нужна 1ампула продадите ?

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

хорошо)

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (младенец)

Девочки, советую 👍🏻

ссылка

Кстати, его можно просто пить, а не колоть)

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (младенец)

@zzzz8, у меня в ежедневном вит Д был К2 в составе) а именно с этим нет не принимала

Нравится Ответить
obeliks
Анита ·Мама троих детей

Подскажите пожалуйста,его каждую неделю можно пить или раз в месяц? Прочитала ваш пост и не нашла ответа ☺️

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

@maratbekova160296, лучше раз в месяц, дозировка большая

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте

Где вы находитесь и сколько шт есть?

Нравится Ответить
tbtas
)))))·Мама дочки (2 года)

@kkurbanovaa, мне можно 3ампулы

Нравится Ответить
tbtas
)))))·Мама дочки (2 года)

@kkurbanovaa, от куда именно могу забрать , не долеко живу. Чуй алматинка

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)

@sita10, написала вам в личку

Нравится Ответить
kkurbanovaa
Amina K·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить