Анастасия
anastasiyasvez
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Почему постоянно орём?

Просто ужас какой день орем когда не спим, просто орем заливаемся, после еды в животе бурлит ноги жмет и тоже орет. Это же ненормально чтоб постоянно так орал

Комментарии

la_na
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вы смотрите на погоду, маленькие ещё очень метеозависимые. На улице ветрише,то тепло то опять мороз.

Пробуйте найти позу для малыша более комфортную. У моего сейчас тигр на ветке. То только столбик...массируйте живот по часовой стрелки от пупка,хорошо помогает пропукаться

Нравится Ответить
mamaa_nadya
Надежда ·Мама сына-младенца

Почаще стараться на животик, и массажик ( проглаживание животика и ногами сжимание /разжимание). И я высаживала кстати как выше на картинках и тоже помогало, жопка чтоб провисала). Водичку кипяченную остужайте и тоже давайте немножко.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Колики... тут только время поможет. У сына к 4 месяцем прошли, как не было, а до этого да, каждый день плакали. Сам симплекс, грелка, массаж, газоотводка чуток облечгали

Нравится Ответить
borovyh
Марина·Мама дочки-младенца

Газоотводной трубочкой выпустить газы. О

ни не умеют контролировать кольцо сфинктера, чтобы пук выпустить, плохо это контролируют. Сами пуки их пугают и доставляют дискомфорт.

Трубочка разжимает кольцо, пук выходит и всем счастье.

Я использовала регулярно, все нормально. Никаких последствий нет и быть не может 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anastasiyasvez
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Так мой пукает хорошо

Нравится Ответить
anastasiyasvez
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И я ставлю но он не перестает плакать

Нравится Ответить
dariyalok
Дария·Мама сына-младенца

@anastasiyasvez тоже пукал замечательно,но все равно орал ))) носите на ручках! Терпения Вам! Пройдет, время пролетит

Нравится Ответить
karina_v_h
Карина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyasvez
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Так он постоянно плачет

Нравится Ответить
dariyalok
Дария·Мама сына-младенца

Терпеть. Ждать! Только это поможет. Тоже орал до трёх месяцев

Нравится Ответить
anastasiyasvez
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не каждый же день все время бодрствования ?

Нравится Ответить
dinarella
Динара·Мама дочки (5 лет)

@anastasiyasvez у меня было каждый день. Все время.

Нравится Ответить
dariyalok
Дария·Мама сына-младенца

@anastasiyasvez бывало и каждый.

Нравится Ответить