анастасия
anastacia2022
анастасия·Мама сына-младенца

Всем привет!

Девочки,может какая-то мазь есть для малыша ,которая защищает от всяких зараз?

Летим в Новосибирск к маме,будем часто находится в местах скопления людей ,мы и сейчас активисты,но в другом городе как то хочется перестраховаться

1

Комментарии

esayletai
Елена·Мама двоих (младенец)

вы имеете ввиду оксолиновую мазь которую в детстве наносили под нос чтобы не болеть ?

Нравится Ответить
anastacia2022
анастасия·Мама сына-младенца

Дааа,что-то похожее

Чтобы чуть чуть защищала хотя бы от вирусных заболеваний

Нравится Ответить
esayletai
Елена·Мама двоих (младенец)

@anastacia2022, Еще в детстве нюхали пихтовое масло выходя из дома зимой ( это все такое сибирское, я тоже оттуда…в Москве такого не замечала в семьях🤷‍♀️)

Нравится Ответить
mary_d1501
Мария·Мама сына (1 год)

Нет такой мази))

Нравится Ответить
snezhana__
Снежана·Мама сына (1 год)

Гриппферон

Нравится Ответить
pboronko
Полина ·Мама дочки (3 года)

Мне вот ещё больше гриппферона вифероновский гель нравится, он дольше держится на слизистой носа и не нудно его так часто капать

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Никакая не защищает

Нравится Ответить