aigerim
lotuswoman
aigerim·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите когда декларацию надо сдавать и налоги платить?

Комментарии

daniiya
Дания·В ожидании первенца

До 15 февраля сдать отчет, до 25 февраля оплатить налоги

Нравится Ответить
lotuswoman
aigerim·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ainurochka_satty
Айнура·Мама троих детей

Что именно?

Нравится Ответить
lotuswoman
aigerim·Мама дочки (2 года)

Для ип

Нравится Ответить
ainurochka_satty
Айнура·Мама троих детей

@snowflakegirl, 910? До 15 февраля

Нравится Ответить