Екатерина
katushka_zlaya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девчонки, привет. Подскажите, может кто сталкивался. Позавчера свело икроножную мышцу, только ее, не всю ногу (как обычно бывает). Вытягивание носка на себя не помогло, теплый душ и растирание тоже. Нога болит, даже ходить больно….. что делать не знаю и к какому врачу «лететь» тоже ума не приложу 😩

Комментарии

b12r
·Мама сына (1 год)

Сталкивалась в беременность и ни раз. Очень неприятное чувство. Пила магне б6

Нравится Ответить
katushka_zlaya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вот и я достала все свои запасы магния и кальция 😂😂

Нравится Ответить
bgsl
Ангелина ·Мама сына (1 год)

В беременность так было, неделю ходила хромала 🙄

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (2 года, 5 лет)

При дефиците магния и кальция такие судороги с болью.

Сдайте анализы

Нравится Ответить